Пятница, 25.09.2020, 15:55

Главная » 2020 » Сентябрь » 01

Дистанционная линейка, посвящённая началу учебного годаУважаемые учащиеся гимназии и родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Дистанционная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 01 сентября 2020 года. ... Читать дальше »

Январская математическая образовательная программаВ «Сириусе» (г. Сочи) стартовал прием заявок январскую математическую образовательную программу.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-10 классов из Архангельской, Белгородской, Брянской, Калининградской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Новгородской, Орловской, Псковской, Смоленской, Тверской областей и республик Карелии и Коми. ... Читать дальше »

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Сообщаем, что проведение мероприятий, посвященных Дню знаний и организации учебного процесса будет проходить по следующему плану с соблюдением санитарных норм по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 (индивидуальные средства защиты: маски, перчатки): ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Yurij |

Классный час «Что такое семейный бюджет»Учащиеся 2 В класса под руководством Кочкиной Т.В. стали участниками классного часа «Что такое семейный бюджет» в рамках проекта по финансовой грамотности. ... Читать дальше »