Четверг, 02.12.2021, 18:55

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2020 » Апрель » 30

Вниманию родителей и учащихся!

На основании постановления Правительства Калининградской области от 24 апреля 2020 года № 228 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134" образовательные учреждения самостоятельно принимают решение о форме проведения занятий с 27 апреля. С целью здоровьесбережения и предотвращения распространения коронавирусной инфекции МАОУ гимназия №32 продолжит работу в дистанционном режиме по 2 мая включительно (для учащихся по 6-дневной неделе - учебный день). ... Читать дальше »

Просмотров: 1706 | Добавил: Yurij |

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!

Меняются времена, но некоторые из старых добрых праздников остаются с нами. Как наши отцы и деды, мы и сегодня с радостью дарим друг другу поздравления с 1 мая — С Днём Труда и Весны.

От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие люди, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах! ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Yurij |

Конкурс "Большая перемена"Приём заявок открыт до 23 июня на сайте БольшаяПеремена.онлайн.
Принять участие в конкурсе может любой ученик 8-10 классов.Цель конкурса — раскрыть способности каждого школьника и повысить мотивацию к учебе. ... Читать дальше »

Если ты увлекаешься техникой, тебе нравятся естественные науки и ты мечтаешь поступить в вуз по одной из таких специальностей — приглашаем участвовать в конкурсе! Попробуй рассказать просто о химических веществах, физических явлениях, робототехнике и программировании — и получи призы от Росэнергоатома. ... Читать дальше »

Эпидемия коронавируса накрыла Россию весной, под конец учебного года. Школы получили приказ перейти на дистанционную работу, что вызвало неудовольствие и родителей, и учителей. Масла в огонь подлили заявления о том, что ЕГЭ все-таки пройдет этим летом. ... Читать дальше »

КРОО “ОБРАЗОВАНИЕ” объявляет конкурс «Робит-Баттл» по программированию на языке SCRATCH!

В рамках конкурса ребята с 8 до 12 лет применят свои знания, создадут собственные игры и получат возможность выиграть классные призы. ... Читать дальше »

Уважаемые учителя, ученики и родители! В преддверии великого праздника 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. представляем Вам информацию о проведении Всероссийских проектов, акций, областных и региональных конкурсов. Участвуйте и побеждайте! Тем самым, вы сохраните память о героях, которые подарили нам мирное небо над головой! ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Yurij |