Понедельник, 18.10.2021, 16:25

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2020 » Апрель » 22

С 6 апреля 5-6 классы гимназии приступили к выполнению заданий "Школьной цифровой платформы". «Школьная Цифровая платформа» - это IT-решение, разработанное в рамках Программы "Цифровая платформа персонализированного образования для школы" в 2019-2020 учебном году Благотворительным Фондом Сбербанка "Вклад в Будущее", главная задача которой - поддержка школ и школьников в период дистанционного обучения. Программа призвана создать для каждого ребенка возможности для успешной учебы. ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Yurij |

Победа в международном конкурсе "Unsere Nachhaltige Zukunft"Учащиеся 8 класса нашей гимназии Александра Н., Анна Ю., Виктория Н. победили в конкурсе Гете-Института г. Вашингтон "Unsere Nachhaltige Zukunft" (конкурс проектов по экологии на немецком языке) и были приглашены на экологическую конференцию в г. Берлин, которая состоится зимой этого года. ... Читать дальше »

Уважаемые родители и учащиеся!

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) начинает прием заявок на образовательную программу ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОЧЕСТВО: «HOMO LEGENS. ЧЕЛОВЕК ЧИТАЮЩИЙ» (направление «Искусство»), которая пройдет в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи ) в период с 1 по 24 августа 2020 года. ... Читать дальше »

Центр развития одарённых детейЦентр развития одарённых детей приглашает принять участие в дистанционных образовательных модулях по дополнительным программам. ... Читать дальше »