Четверг, 02.12.2021, 18:29

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2020 » Апрель » 19

В ходе брифинга в Доме Правительства России, посвящённого изменениям в вопросах оценки качества общего образования в 2019/20 учебном году, Министр просвещения Сергей Кравцов рассказал о порядке проведения ЕГЭ и ОГЭ в этом году.

«ЕГЭ в 2020 году пройдёт в очной форме по единому для всей страны расписанию. Порядок проведения экзаменов не меняется, будут сохранены меры, которые обеспечивают объективность результатов ЕГЭ и равенство возможностей для всех участников экзаменов при поступлении в вузы. На экзаменационных пунктах будут приняты меры дезинфекции, обеспечено соблюдение социальной дистанции», – информировал Министр. ... Читать дальше »

Образовательный центр «Сириус» приглашает учащихся Калининградской области принять участие в пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме. Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 г. на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре сможет любой ученик 4 ‒ 10 классов. Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус».

Просмотров: 352 | Добавил: Yurij |