Пятница, 03.04.2020, 23:05

Главная » 2020 » Март » 12

Сегодня в библиотеке гимназии (корпус Б) состоялась презентация книги А.М. Кропоткина "Герои штурма Кёнигсберга". ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Yurij |

Детская областная больница приглашает на обучение по специальностям "Лечебное дело" и "Сестринское дело" с последующим трудоустройствомДефицит медицинских кадров остаётся острой проблемой для медицинских организаций города. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская областная больница Калининградской области" (далее - Учреждение), с целью восполнения дефицита кадров со средним профессиональным образованием, готово взять на себя обязательства по оплате обучения выпускников школы по специальностям "Лечебное дело" и "Сестринское дело". ... Читать дальше »

Вебинар «Подростковые кризисы. Как помочь ребёнку?»Калининградская общественная региональная организация «ЮЛА» поводит бесплатный вебинар для родителей «Подростковые кризисы. Как помочь ребёнку?». ... Читать дальше »