Суббота, 04.07.2020, 12:58

Главная » 2020 » Март » 04

МАУ «Молодежный центр» в целях формирования дополнительных навыков, обмена профессиональным опытом, развития инициативного потенциала молодежи г. Калининграда проводит медиашколу «Формула М», в период с 16 марта по 31 марта 2020 года.

Организатор медиашколы «Формула M»: МАУ «Молодежный центр» при поддержке Управления спорта и молодежной политики администрации ГО «Город Калининград». ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Yurij |

4 марта в гимназии (корпус Б) прошел праздник - "Прощание с букварем". Обучающиеся первых классов приняли участие в концерте: читали стихи, отгадывали загадки, вместе с Буратино повторяли буквы. По завершении праздника каждый первоклассник забрал с собой собственноручно сделанный букварь.  ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Yurij |