Воскресенье, 20.09.2020, 06:35

Главная » 2020 » Февраль » 11

МАОУ гимназия 32 города Калининграда является активным участником всероссийского конкурса «Школы – лидеры качества образования». В этом году гимназия вышла в финал конкурса. По ссылке доступны научно-методические материалы и видеоролик конкурсанта.

Просмотров: 256 | Добавил: Yurij |

День открытых дверей в РАНХиГС8 февраля учащиеся 9-х и 11-х классов вместе с сопровождающим их учителем гимназии Дружининским А.П. стали участниками Дня открытых дверей в одном из самых престижных учебных заведений Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. ... Читать дальше »

Турнир знатоков родного края «Край мой – гордость моя»2 февраля состоялся ежегодный турнир знатоков родного края «Край мой – гордость моя», посвященный 75 годовщине Великой Победы и штурма Кёнигсберга. ... Читать дальше »

Учимся читать на СтупеняхИгры с буквами помогают сделать обучение чтению увлекательным и интересным. Анаграммы – одна из них. ... Читать дальше »