Воскресенье, 23.02.2020, 14:57

Главная » 2020 » Февраль » 03

3 февраля 2020 года инспектором по пропаганде Центра дорожного и технического надзора пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Калининградской области, майором полиции Круковичем П.П. была проведена лекция на тему ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Yurij |

1 февраля 2020 года на базе МАОУ гимназии № 32 города Калининграда состоялась 59 выездная олимпиада МФТИ. В олимпиаде приняли участие более 300 обучающихся образовательных учреждений города и области. Олимпиада проходила по двум предметам – физика и математика. ... Читать дальше »

Коронавирусы - это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. ... Читать дальше »

Поэт со взрослой, но детской душойНа свете много разных писателей и поэтов. Одни пишут о природе, другие о школе, дружбе и любви.

В нашем регионе много талантливых литераторов, но особую популярность завоевал среди младших школьников Тайников А.И. Познакомиться с его творчеством нам помогает журнал «Мурр+». ... Читать дальше »