Вторник, 26.05.2020, 13:31

Главная » 2020 » Январь » 30

МАУ "Молодежный центр" приглашает принять участие в мастер классе "Будь смелее". Подробная информация по мероприятию доступна по ссылке.

Просмотров: 103 | Добавил: Yurij |

29 января во всем мире отмечают 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. Гениальный прозаик, драматург, чье творчество прочно вошло в золотой фонд мировой литературы. «Вишневый сад», «Три сестры», «Чайка», «Дама с собачкой», «Каштанка» и многие другие произведения, их любят, знают, цитируя строки классика едва ли не наизусть и, конечно, изучают в школьной программе. ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Yurij |

В гимназии продолжается цикл занятий "Безопасность в сети Интернет"Обучающиеся гимназии в очередной раз приняли участие в Едином уроке безопасности в сети Интернет. В нашей гимназии 28 января прошли уроки, посвященные этой теме. ... Читать дальше »