Вторник, 26.05.2020, 11:57

Главная » 2019 » Декабрь » 26

В корпусе Б традиционно перед новым годом завершился конкурс новогодних поделок среди обучающихся начальной школы. Много интересных работ было сделано малышами.

Просмотров: 117 | Добавил: Yurij |

Самый любимый праздник жителей Германии — Рождество!

В Германии его отмечают 25 декабря. Учащиеся нашей гимназии традиционно присоединились к праздничным мероприятиям. ... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ!

17 января 2020 года – Всероссийский день детских изобретений!

Проведем каникулы с пользой! Приглашаем всех учащихся 1-11-х классов принять участие в конкурсе «День изобретений».

Изобретения или описания изобретений приносить в учебную часть 17 января ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Yurij |

Информация о летних курсах 2020 в ГерманииБлагодаря сотрудничеству нашей гимназии с институтом им. Гёте, наши школьники имеют возможность бесплатно посетить летний языковой лагерь в Германии и улучшить свои знания немецкого языка. Цель 3-х недельного курса – межкультурный обмен, изучение лингвострановедческого материала и повышение мотивации в изучении немецкого языка. ... Читать дальше »

Das beliebteste Fest in Deutschland ist das Weihnachten. Man feiert es am 25. Dezember. Die Schüler unseres Gymnasiums haben traditionell daran teilgenommen.

Die Schüler haben im Deutschworkshops erfahren, wie Advent und Weihnachten in Deutschland gefeiert werden und bereits wunderschöne Weihnachtsschmucksachen gebastelt, die später auf der Schulausstellung exponiert wurden. ... Читать дальше »

Das Ziel der 3-wöchigen vom Goethe–Institut organisierten PASCH-Jugendkurse in Deutschland sind

Vernetzung und interkultureller Austausch der PASCH-Schüler untereinander, Landeskunde erlebbar zu machen und die Motivation für das Erlernen der deutschen Sprache zu fördern. ... Читать дальше »