Вторник, 26.05.2020, 11:47

Главная » 2019 » Декабрь » 25

Администрация, педагоги и родители гимназии №32 корпуса Б выражают огромную благодарность депутату городского Совета депутатов Самородову Юрию Александровичу за новогодние подарки для первоклассников, которые были вручены на новогоднем представлении ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Yurij |

Для 8 физико-математического класса была проведена экскурсия в инженерно-технический институт Балтийский федеральный университет им.Канта доктором технических наук, профессором Ярисовым Владимиром Владимировичем. Ребятам рассказали про перспективные профессии будущего, новые производственные технологии и про ведущие специальности передовой инженерии, а также показали работу демонстрационных стендов.

Безопасность детей во время каникул и долгих праздников – очень важный вопрос. В начальных классах к решению этого вопроса подошли серьёзно, но творчески. В течение декабря проходил конкурс поделок на тему «Мой друг – дорожный знак». ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Yurij |

Образовательная акции "Урок цифры" и "Час кода"Со 2 по 22 декабря 2019 года одновременно со всеми школами страны в рамках Всероссийской акции в нашей школе прошёл «Урок цифры» - необычный урок информатики. ... Читать дальше »

ГУАП21 декабря на базе МАОУ гимназии № 32 проходила выездная олимпиада ГУАП по математике и физике. Победитель олимпиады получает дополнительные 10 баллов при поступлении, призер -  7 баллов, участник  - 3 балла. ... Читать дальше »