Среда, 27.05.2020, 00:19

Главная » 2019 » Декабрь » 21

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образование» и реализации  проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Yurij |

21 декабря в корпусе Б состоялось новогоднее представление. Его участниками стали будущие первоклассники нашей гимназии, которые приняли активное участие в данном мероприятии. Спев и станцевав вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята посмотрели новогоднюю сказку "12 месяцев", подготовленную обучающимися 3 "Е" класса ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Yurij |

РисованиеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Работа с детскими страхамиВ борьбе с детскими страхами все средства хороши. Психологические сказки, рисование, игры, элементы тренинга – всё это помогает детям понять: ... Читать дальше »

Уроки в поддержку семьиУроки в поддержку семьи стали традиционными в гимназии. Что такое СЕМЬЯ? Оказывается, что представления детей о семье можно сопоставить с представлениями поэтессы М. Лангер. ... Читать дальше »