Вторник, 26.05.2020, 13:32

Главная » 2019 » Декабрь » 20

Сегодня в нашей гимназии зажглись новые молодые звезды! На фестивале искусств педагогов и специалистов образовательных учреждений "Так зажигают звезды" приняли участие учитель начальных классов Каргина А.А., исполнив танец "Русский сувенир", а в исполнении заместителя директора по воспитательной работе Макаровой К.А. прозвучала песня "Как молоды мы были ". Желаем нашим педагогам творческих успехов и побед!  ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Yurij |

20 декабря 2019 года учащиеся старших классов – юнармейцы МАОУ гимназия №32 присутствовали на тематической  лекции и  кинопоказе в честь памятных дат  декабря месяца. Лекция проходила в Доме офицеров дважды краснознамённого Балтийского флота и была посвящена Битве за Москву, которая является  одним из самых значимых сражений  в рамках второй мировой войны. В ходе этого сражения Советским войскам впервые удалось остановить массированное наступление немецких войск и создать предпосылки для дальнейшего контрнаступления.  Блицкриг в  России не удался.

Просмотров: 135 | Добавил: Yurij |

Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассниковМеждународная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников проводится Российской государственной академией интеллектуальной собственности  при содействии Всемирной организации интеллектуальной собственности, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Евразийского патентного ведомства и патентных ведомств других стран, Торгово-промышленной палатой РФ, Евразийской конфедерации обществ правообладателей, Россотрудничества, иных партнеров РГАИС, органов местного самоуправления, органов управления образованием и общеобразовательных учреждений. ... Читать дальше »

Какую выбрать профессию? В какое учебное заведение поступить для её получения? Это важнейшие вопросы для сегодняшних старшеклассников. Гимназия активно помогает учащимся в осознанном выборе своего профессионального будущего. Тренинги, фестивали профессий, встречи с представителями профессий и учебных заведений – далеко не полный перечень всех мероприятий, организованных гимназией. ... Читать дальше »