Вторник, 26.05.2020, 11:24

Главная » 2019 » Декабрь » 19

В рамках сетевого взаимодействия гимназии и "Академии гениев". 19 декабря состоялась установочная сессия по проведению олимпиады НТИ. Обучающиеся представлявшие гимназию на хакатонах по программированию и робототехнике прошли во второй отборочный этап олимпиады. ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Yurij |

В рамках сотрудничества гимназии №32 и детского сада №55 продолжается цикл занятий по немецкому языку. 19 декабря обучающиеся гимназии (корпус Б) провели занятие на немецком языке в старшей группе №11. Занятие подготовила учитель немецкого языка Люцингер В.В. и обучающиеся 8 Е класса. ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: Yurij |

19 декабря 2019 года учащиеся МАОУ гимназия №32, входящие в Юнармейский отряд гимназии  и кандидаты в юнармейцы, приняли активное участие в торжественных проводах призывников в «Президентский полк» Федеральной службы охраны Российской Федерации, которое традиционно проходит в Калининградском областном историко-художественном музее.

Мероприятие направлено на формирование положительного образа российского военнослужащего и повышения  интереса к военной службе и проводилось в соответствии с планом воспитательной гимназии  на 2019-2020 учебный год. Всего в мероприятии приняло участие 35  учащихся  старших классов гимназии. ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Yurij |

Результаты отборочного тура II Межрегиональной Олимпиады по русскому языку и литературеУчащиеся 6, 7 и 8 классов гимназии № 32 приняли участие во II Межрегиональной Олимпиаде  по русскому языку и литературе «От русского слова к русской культуре.  Культурная нить словесного кружева», которую проводит ООО «Мик-Авиа». ... Читать дальше »