Вторник, 26.05.2020, 13:48

Главная » 2019 » Декабрь » 17

В Калининграде прошёл городской форум школьных медиаВ калининградском Дворце творчества детей и молодёжи прошёл городской форум школьных медиа «Я — калининградец». Его главная цель — профориентация ребят. Участники пробуют себя в роли журналистов, фотографов и операторов. ... Читать дальше »

Выставка профессионального образования по направлению "Педагогика и образование"ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" в рамках реализации гранта мероприятия "Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям" федерального проекта "Молодые профессионалы" национального проекта "Образование" проводит Выставку профессионального образования по направлению "Педагогика и образование". ... Читать дальше »

День Наума Грамотника14 декабря Православная церковь отмечает память пророка Наума. По старой русской традиции именно в этот день детей отправляли учиться. К этому времени заканчивались все сельскохозяйственные работы. ... Читать дальше »

Региональный проект «Время быть сильным»11 декабря в гимназии №32 федерация борьбы Калининградской области, представила региональный проект «Время быть сильным». Представитель федерации спортивной борьбы Михайлов П.А. рассказал ребятам о том, что федерация борьбы создана для развития, пропаганды и популяризации спортивной борьбы в регионе. ... Читать дальше »

Матчи баскетбольной Евролиги в КалининградеВпервые в истории областного спорта клубный классический баскетбол будет представлен на высоком уровне в Калининграде. Игры престижного континентального турнира примет главная чаша Дворца спорта "Янтарный" 26 декабря 2019 и 3 января 2020. ... Читать дальше »