Пятница, 07.08.2020, 04:00

Главная » 2019 » Декабрь » 13

32 гимназия является ресурсным центром БФУ им. И. Канта по психолого-педагогическому сопровождению студентов университета и их самоопределению. Отправной точкой взаимодействия университета и гимназии стали занятия по литературному чтению, проведенные в начальных классах будущими педагогами.

Просмотров: 188 | Добавил: Yurij |

В рамках реализации федерального проекта Федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» Национальной программы «Цифровая экономика»; продолжаются занятия, проводимые заместителем руководителя управления оперативного планирования и координации образовательной деятельности Тарановым А.В. Гимназисты получают фундаментальные знания о больших данных, учатся с ними работать на практических задачах, на примерах взаимодействия 1С: управление нашей фирмой, 1С: Предприятие 8.

В рамках литературной гостиной "В гостях у сказки" в корпусе Б прошла театральная постановка сказки "12 месяцев". Обучающиеся 3 Е класса с классным руководителем Артюховой И.В. выступили перед учениками 1 - 2 классов гимназии.  ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Yurij |