Пятница, 07.08.2020, 04:08

Главная » 2019 » Ноябрь » 21

21 ноября, в преддверии Дня матери, 2 "Д" посетил библиотечное занятие, посвященное этому дню, в детской библиотеке имени Андерсена. Детям рассказали об истории праздника, женских профессиях, обсудили рассказ В.А. Сухомлинского «Крылья матери». Ребята поведали друг другу о своих мамах, вспомнили ласковые слова для них. А после беседы дети своими руками сделали красивые открытки.

Просмотров: 198 | Добавил: Yurij |

22 ноября – день рождения великого русского писателя, этнографа, собирателя русского фольклора Владимира Ивановича Даля. К этому дню 2"Д" класс подготовил групповые проекты по теме «Жизнь и творчество В.И.Даля», и каждая группа защитила свой проект, рассказав одноклассникам об особенностях творчества, этапах биографии, великих друзьях и продолжателях дела Владимира Ивановича. Получилось четыре интересных рассказа, охвативших жизнь нескольких великих людей нашего Отечества.

Просмотров: 206 | Добавил: Yurij |

День открытых дверей в Калининградском институте экономики Калининградский институт экономики (филиал ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики) Приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 22 ноября в 13:00 по адресу ул.Карла Маркса, 17! ... Читать дальше »

Флаг ВенесуэлыВсероссийский фестиваль творческих работ обучающихся «Венесуэльские традиции и культура», посвященный культурному и историческому наследию Боливарианской Республики Венесуэла проводится по инициативе Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации ... Читать дальше »

Рисование пластилиномРисование пластилином - одна из разновидностей нетрадиционной техники рисования. Это необыкновенно увлекательное занятие, как для детей, так и для взрослых. ... Читать дальше »