Суббота, 05.12.2020, 05:58

Главная » 2019 » Октябрь » 30

Посещение музыкального театраВ рамках программы по внеучебной и внеурочной деятельности учащиеся начальной школы 29 и 30 октября посетили музыкальный театр. Прекрасный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в исполнении артистов Калининградского музыкального театра прошел на высоком уровне. Хорошо, что наши гимназисты имеют возможность развиваться творчески и духовно.

Мы – за читающую РоссиюУже в течение 10-ти лет в октябре, в разных концах мира и России проходит Международный месячник школьных библиотек и детского чтения. В разных уголках Земли и России прошли мероприятия, направленные на привлечение к книге и чтению, к походу в библиотеку. ... Читать дальше »

От воздушных шаров рекомендуют отказатьсяВ целях реализации статьи 3 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" и статьи 14 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" ... Читать дальше »