Вторник, 24.11.2020, 17:12

Главная » 2019 » Октябрь » 29

29 октября в гимназии 32 (корпус Б) состоялось открытое внеклассное мероприятие по финансовой грамотности "Интеллектуальная игра". В мероприятии приняли участие обучающиеся 5 "Е" класса, а также их родители. В роли жюри выступили педагоги из образовательных учреждении города и области. Данное мероприятие проводилось ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Yurij |

Преемственность сохраненаУчащиеся 5 «В» класса стали волонтерами на уроке Литературного чтения в 1 «В» классе. Совместная работа позволила развитию основных универсальных учебных действий. ... Читать дальше »

Карьерный навигаторВ конце I четверти восьмиклассников гимназии ждёт замечательное событие – тренинг, который поможет каждому его участнику получить инструменты для осознанного выбора будущей профессии. ... Читать дальше »

Учимся сотрудничатьОсновы бесконфликтных отношений среди школьников закладываются в совместных играх, в заданиях, которые надо выполнить вдвоём. Сделать совместный рисунок, один на двоих – кажется, что же тут сложного? ... Читать дальше »

Занятие по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник»Формирование российской гражданской идентичности – одна из важнейших задач современного образования. К началу обучения в школе многие дети знают ответы на вопрос: Кто я? Я - сын или дочь для своих родителей, для кого-то я друг, для кого-то просто одноклассник, в транспорте я – пассажир, в магазине – покупатель. ... Читать дальше »

Общегородской субботникВ октябре в городе проходит месячник по уборке и благоустройству.  Коммунальные службы убирают и вывозят мусор, листву, готовят городское хозяйство к работе в зимнем режиме. Чтобы навести в городе порядок накануне зимы, убрать опавшую листву администрация Калининграда ежегодно организует общегородской субботник. ... Читать дальше »