Суббота, 05.12.2020, 06:15

Главная » 2019 » Октябрь » 28

В рамках всероссийских уроков, посвященных жизни и творчеству Ивана Сергеевича Тургенева. В библиотеке гимназии 32 (корпус Б) стартовала выставка основных произведений И.С. Тургенева. Подобные мероприятия позволяют приобщить читателей к русской классической литературе.

Просмотров: 261 | Добавил: Yurij |

Финал олимпиады Cambridge Young Learners25.10.2019 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоялся финал олимпиады Cambridge Young Learners. В олимпиаде приняли участие ребята, которые в 1 туре набрали более 50 баллов. ... Читать дальше »

Полуфинал олимпиады Мик-авиа26.10.2019 года на базе МАОУ гимназии №32 проходил полуфинал ежегодной олимпиады по английскому языку. В Полуфинале приняли участие более 50 участников, в частности 3 ребят из МАОУ гимназии № 32. ... Читать дальше »

26 октября обучающиеся 32 гимназии (корпус Б) приняли участие в ежегодных Всероссийских Бианковских чтениях. По результатам обучающимся были вручены грамоты.

Просмотров: 373 | Добавил: Yurij |

Проведен сложный тур 41 осеннего Турнира городов27 октября 2019 года на базе МАОУ гимназии № 32 был проведен сложный тур 41 осеннего Турнира городов. ... Читать дальше »

Солнечная школаВ октябре  в рамках проекта «Солнечная школа» учителями кафедры немецкого языка были проведены предметно-языковые интегрированные  уроки  по теме «Возобновляемые источники энергии». ... Читать дальше »

Выступление команд Калининградской региональной олимпиадной школы на отборочном этапе Всероссийской командной олимпиады по программированию27.10.2019г. на базе МАОУ гимназии №32 прошёл отборочный этап Всероссийской командной олимпиады школьников. Данная олимпиада является международной. В отборочном этапе приняло участие 403 команды (1209 школьников) из различных стран, разбитых на сектора: Запад (Россия, Беларусь, Латвия, Литва, Эстония), Азия (Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан), Юг (Грузия, Армения, Азербайджан, Украина). ... Читать дальше »