Вторник, 24.11.2020, 18:23

Главная » 2019 » Октябрь » 25

Лекторий 25 октябряВ МАОУ гимназии № 32 продолжается цикл лекций по сквозным цифровым технологиям для учащихся 9-11 классов. Занятия проводит директор Центра информатизации образования города Калининграда – Дмитрий Кулагин.

9 сентября 2019 года были подведены итоги конкурсного отбора на предоставление в 2019 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» ... Читать дальше »

Детский лагерь на осенних каникулахС 28 октября по 01 ноября 2019 года объявляется приём заявлений и документов от родителей (законных представителей) для выдачи бесплатных направлений для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на осенние каникулы 2019 года (с 3 по 9 ноября) в МАУ «Центр отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» г. Светлогорск, ул. Балтийская, 29. ... Читать дальше »

Выборы президента школьного парламента01.11.19 г. в 8.00 в актовом зале корпуса А состоится Ученическая конференция школьного актива по выборам президента школьного парламента!

Онлайн урок "Как защититься от кибермошенников: семь правил безопасности в виртуальной среде"В онлайн уроке "Как защититься от кибермошенников: семь правил безопасности в виртуальной среде" 22.10.2019г., участвовали учащиеся 7 А класса. ... Читать дальше »

Приказ о порядке использования устройств на территории гимназииУважаемые учащиеся, родители (законные представители) и педагоги гимназии!

Администрация МАОУ гимназии №32 рекомендует ознакомиться со следующим приказом: ... Читать дальше »