Вторник, 24.11.2020, 18:14

Главная » 2019 » Октябрь » 24

23 октября учащиеся гимназии 32 приняли участие в интернет - олимпиаде по избирательному праву. На мероприятии присутствовали представители Избирательной комиссии Калининградской области. После олимпиады ребята делились своими впечатлениями ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Yurij |

Онлайн урок "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами"В онлайн уроке "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" 15.10.2019г., участвовали учащиеся 7 А класса.

Учащиеся узнали, что кредиты и займы получили широкое распространение, в том числе благодаря их доступности. ... Читать дальше »