Вторник, 15.10.2019, 14:28

Главная » 2019 » Октябрь » 01

Третий Фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России» Приглашаем Вас на третий Фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России», который состоится в Калининграде 6октября 2019 года в СК «Юность». ... Читать дальше »

Учебная эвакуация26 сентября 2019 года в рамках месячника ГО и ЧС была проведена тренировка с эвакуацией учащихся МАОУ гимназии №32. Тренировка прошла успешно. ... Читать дальше »

Олимпиада по английскому языку для учащихся 2-6 классов «Cambridge English: Young Learners»Кембриджский ресурсный центр и книжная компания «Британия в Калининграде» приглашают учащихся 2-6 классов школ г. Калининграда и Калининградской области принять участие в олимпиаде по английскому языку «Cambridge English: Young Learners». ... Читать дальше »

Лаборатория талантовВ наступившем учебном году наша гимназия участвует в международном инновационном проекте Гете-Института «Немецкий для юных исследователей». Проект реализуется в начальной школе, в 4б классе во внеурочной деятельности. ... Читать дальше »

Европейский день языковКаждый год 26 сентября Европа празднует свое языковое разнообразие - Европейский день языков. Ежегодно миллионы людей в Европе и во всем мире организуют мероприятия, направленные на содействие языковому разнообразию и способности говорить на других языках. В этом году гимназия № 32 также участвовала в праздновании Европейского дня. ... Читать дальше »

Неделя кино российских немцевС 22 по 29 сентября на разных культурных площадках города Калининграда и области прошла «Неделя кино российских немцев», в рамках которой были представлены шесть фильмов об истории и современной жизни российских немцев. ... Читать дальше »

Den europäischen Tag der SprachenJedes Jahr am 26. September feiert Europa seine sprachliche Vielfalt, den europäischen Tag der Sprachen. ... Читать дальше »

FILMwoche der Russlanddeutschen“Filmwoche der Russlanddeutschen” ist ein föderales Projekt des Internationalen Verbandes der deutschen Kultur, das die Vernetzung von Kultur-und Geschäftszentren sowie Deutsch-Russischen Häusern in verschiedenen Städten Russlands stärken soll. ... Читать дальше »