Понедельник, 06.07.2020, 11:49

Главная » 2019 » Сентябрь » 10

Велоквест "Калининград - город мира"МАОУ СОШ No 28 г. Калининграда при информационной поддержке ГАУ КО ДПО «Институт развития образования» 15.09.2019 года проводит велоквест «Калининград – город мира». ... Читать дальше »

Национальный молодёжный патриотический конкурс "Моя гордость - Россия"Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» в 2019 году является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной ... Читать дальше »

Урок безопасности в начальных классахКаждый человек должен знать правила безопасности, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Обладание знаниями о безопасности позволит обеспечить свою безопасность, и не угрожать безопасности других. ... Читать дальше »