Четверг, 23.05.2019, 06:41

Главная » 2019 » Май » 14

Всероссийская акция «Баланс доверия»17 мая проводится всероссийская акция «Баланс доверия», которая объединит всю страну. Жители Архангельска, Тюмени, Уфы и Белгорода примут участие в велопробегах. ... Читать дальше »

Информация об инфекциях, передающихся при укусах клещей и мерах по профилактике зараженияУважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

В связи с благоприятными климатическими условиями, способствующими активизации клещей, являющихся переносчиками различных инфекционных заболеваний, информируем Вас об опасностях этих инфекций и мерах по их профилактике. ... Читать дальше »

Объявление о конкурсном отборе участников в ВДЦ "Океан"Информируем о проведении в период с 22 апреля по 20 мая конкурсного отбора активных, социально адаптированных, творческих мыслящих, мотивированных на личностное развитие обучающихся образовательных организаций Калининградской области в рамках выделенных региональных квот в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Всероссийский детский центр «Океан». ... Читать дальше »

Второе место в математической универсиаде12 мая 2019 года в БФУ им. Канта состоялась математическая универсиада «Решатели». Для учеников четвертых классов проводились командные соревнования. ... Читать дальше »