Понедельник, 22.04.2019, 19:17

Главная » 2019 » Апрель » 02

Образовательный центр СириусОбразовательный центр Сириус проводит с 15 марта по 15 июня бесплатные онлайн-курсы для школьников, учителей и всех желающих "Математика. Дополнительные главы геометрии 7-9 классы". ... Читать дальше »

Газета «Летучка» гимназии № 32 Калининграда и ДЮЦ «На Молодежной» покорила МГУ и СПбГУПродуктивными стали весенние каникулы для редакции газет «Летучка» и «Веснушки» МАОУ гимназии № 32 г. Калининграда и ДЮЦ «На Молодежной». Бессменным руководителем изданий на протяжении многих лет является М.А. Голивец, которая посвящает все свободное время работе с детьми, на практике обучая их журналистским профессиям. ... Читать дальше »

Комплекс ГТО «На рекорд» 24 марта 2019 года во дворце спорта «Юность», центр тестирования города Калининграда, совместно с Министерством спорта Калининградской области и ОСДЮСШОР, провели акцию по выполнению норматива комплекса ГТО «На рекорд». ... Читать дальше »

Выполнение испытаний комплекса ГТО25 марта на территории нижнего озера прошел кросс по пересеченной местности, в рамках графика работы центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне города Калининграда». ... Читать дальше »

«Московские весенние Каникулы» с посещением Курчатовской школыЭта образовательная программа для школьников была составлена туристической компанией Мик-Авиа совместно с МАОУ гимназией № 32, МАОУ лицеем № 18 и гимназией №1. ... Читать дальше »