Четверг, 22.08.2019, 16:40

Главная » 2019 » Март » 28

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Мой прадед»Министерством образования Калининградской области совместно с центром духовно-нравственного образования и воспитания Калининградского областного института развития образования, на основании приказа №294/1 от 21.03.2019 г. проводится региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ «Мой прадед» для учащихся образовательных организаций Калининградской области. ... Читать дальше »

Всероссийская акция «Русский Крым и Севастополь»«Русский Крым и Севастополь» – всероссийская социальная акция, задача которой - привить ответственное и бережное отношение к истории России и малой Родины, патриотическое воспитание школьников на примерах подвигов соотечественников-земляков в прошлом и в наши дни, сформировать среди школьников понимание общности Российского государства и Крыма в прошлом и настоящем. ... Читать дальше »

Администрация ГБУ КО ПОО "Прибалтийский судостроительный техникум" приглашает школьников 7-9 классов в форуме "Профессии и технологии XXI века". ... Читать дальше »

X областная олимпиада по иностранным языкамЯзыковая школа «ЭКСПЕРТ» с 2010 года проводит олимпиаду по иностранным языкам. В 2019 году конкурс пройдет для школьников, изучающих английский, немецкий, польский языки. ... Читать дальше »

Богемия турМногопрофильный туроператор "Богемия тур" предлагает школьникам следующие поездки: ... Читать дальше »

Всероссийская олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования "Навыки будущего"