Четверг, 18.10.2018, 13:16

Главная » 2018 » Октябрь » 12

Цифровой образовательный курс «Звездное будущее»Детский технопарк «Кванториум» открывает набор на цифровой образовательный курс «Звездное будущее». Курс разработан с целью популяризации среди подрастающего поколения фундаментальной науки, выявления наиболее способных и заинтересованных научной деятельностью в области исследования космоса детей. ... Читать дальше »

Программа профориентации учащихся 8-11 классов «Калининградская школа международных отношений»Программа профориентации учащихся 8-11 классов «Калининградская школа международных отношений» продолжается. ... Читать дальше »

Межрегиональна олимпиада школьников "Высшая проба"Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград" информирует о сроках проведения межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". ... Читать дальше »

Образовательный центр СириусС 3 по 25 января 2019 года в образовательном центре «Сириус» реализуется образовательная программа «Современный литературный поток» по направлению «Литературное творчество» для учащихся 14-17 лет. ... Читать дальше »

Участие в консультационном мероприятии по организации международного сотрудничества10 октября 2018 года состоялась рабочая поездка по организации международного сотрудничества педагогов городов Калининграда и Ольштына. По поручению комитет образования города Калининграда представляли работники МАОУ гимназии № 32. ... Читать дальше »