Понедельник, 17.06.2019, 15:55

Главная » 2018 » Сентябрь » 22

В гимназии №32 завершилась "Неделя финансовой грамотности"Закрывало Неделю Открытое мероприятие с участием заместителя министра финансов Калининградской области Горкина А.А. на тему: "10 финансовых ошибок которые совершают люди" для 9-10-х классов. На лекции так же присутствовали родители учащихся. ... Читать дальше »

Государственное автономное учреждения Калининградской области дополнительного образования "Институт развития образования" проводит открытый областной конкурс для детей с особыми образовательными потребностями "Волонтёр как образ жизни" для учащихся 1-11 классов. ... Читать дальше »

Международный открытый конкурс для молодых дизайнеров и модельеров «Из ткани целый мир создам»Конкурс организуют и проводят Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (далее – СГТУ имени Гагарина Ю.А.) и «Фонд развития детского и юношеского творчества» г. Саратова. ... Читать дальше »

Ежегодная Олимпиада Мик-Авиа для учащихся старших классов (9-11) по английскому языкуТуристическая компания Мик-Авиа информирует Вас о проведении в сентябре с.г. ежегодной Олимпиады для учащихся старших классов (9-11) по английскому языку. ... Читать дальше »