Пятница, 25.05.2018, 21:38

Главная » 2018 » Май » 18

17 мая – Международный день Детского телефона доверия. Именно в этот день Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит мероприятия, направленные на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы. ... Читать дальше »

Награждение победителей онлайн - конкурса15 мая состоялось торжественное награждение участников патриотических проектов в областной детской библиотеке им. А.Гайдара. Мы чтим память погибших бойцов, ведь буквально каждый метр Калининградской земли полит кровью наших бойцов. ... Читать дальше »

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» пройдет в мае-июне 2018 годаБлаготворительный центр «Верю в чудо» предлагает школам Калининградской области присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов». Цель акции: поддержать детей-подопечных «Верю в чудо» с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. ... Читать дальше »

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассниковУважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников, намеченная на 12 мая 2018 года, переносится на 19 мая 2018 года в 11.30ч. в актовом зале гимназии. ... Читать дальше »

Конкурсный набор обучающихся тематической смены "Школа межкультурной дипломатии"ГБУ ДО КО "Центр развития одарённых детей" приглашает школьников, заинтересованных в изучении английского языка, принять участие в конкурсном наборе обучающихся тематической смены "Школа межкультурной дипломатии" и предоставлении путёвок на условиях бюджетного софинансирования. ... Читать дальше »

Памятка «Защити свои персональные данные в Сети»Управление Роскомнадзора по Калининградской области опубликовало памятку по защите персональных данных в Интернет. ... Читать дальше »