Вторник, 25.09.2018, 12:16

Главная » 2018 » Январь » 23

«Аквик» принял участие в праздничном концерте19 января 2018 года хореографический ансамбль «Аквик» принял участие в праздничном концерте, посвященном 95 – летию Военной прокуратуры Балтийского флота. ... Читать дальше »

Краеведческий лекторий продолжается11.01.18, в первый день третьей четверти, учащиеся   8 «Л» класса встречались  с профессором Кулаковым В. И. в Научной библиотеке. ... Читать дальше »

57-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 2018 годаВыездная физико-математическая олимпиада является одним из отборочных этапов на олимпиаду «Физтех», которая входит в Перечень олимпиад школьников. ... Читать дальше »

Релиз конкурса рецензий-открыток на детскую и подростковую книгуДля тех, кто любит читать современную литературу, быстро загорается идеями о том, как обсудить ее с детьми и подростками, умеет писать лаконично и доходчиво, лаборатория социокультурных образовательных практик института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ объявляет конкурс рецензий-открыток на детскую и подростковую книгу. ... Читать дальше »

Отборочный тур VIII Областного фестиваля школьных театральных коллективов на немецком языке «Играем-Учимся»19-20 января 2018 г. в МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда прошёл отборочный тур VIII Областного фестиваля школьных театральных коллективов на немецком языке  «Играем-Учимся». В нём приняли участие 23 театральных коллектива из 8 муниципальных образований области. ... Читать дальше »

18 января гимназисты и гимназистки 7 «Л» класса побывали на спектакле «Лорд Фаунтлерой»«Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? ... Читать дальше »

Спортивные состязания в рамках зимнего фестиваля городской среды «Калининград, выходи гулять!».Наши гимназисты 19 января приняли участие в спортивных соревнованиях и выполнении нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» в рамках зимнего фестиваля городской среды «Калининград, выходи гулять!», ... Читать дальше »