Понедельник, 18.10.2021, 17:52

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2017 » Декабрь » 19

АКВИК на гастролях в Польше15-17 декабря 2017 по приглашению  администрации школы им. Папы Римского Ионна Павла II г. Милаково (Республики Польша) для участия в концертной праздничной программе «Мир похож на цветной луг» был приглашен хореографический ансамбль «АКВИК». Выезд ансамбля был организован в рамках проекта по приграничному сотрудничеству. Цель поездки: развитие и поддержка культурных связей творческих коллективов Калининградской области с учащимися русских школ и творческими коллективами г. Милаково.
Наши гимназисты, участники праздничного мероприятия-концерта, с успехом выступили с хореографическими постановками перед представителями Российского ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс “Воспитать человека”Финал XI Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» собрал в столице лучших педагогов из 40 регионов России. ... Читать дальше »

Ученики 32 гимназии приняли участие в 17-ой олимпиаде по литовскому языку16 декабря 2017 года на базе педагогического колледжа в Черняховске прошла традиционная, 17-ая олимпиада по литовскому языку, собравшая 56 школьников и студентов, победителей первого этапа олимпиады. ... Читать дальше »

Краеведческий лекторий продолжается14. 12. 2017 в Научной библиотеке состоялась встреча учащихся 8 «Л» класса с профессором Кулаковым В. И. Слушали лекцию из цикла «История Пруссии V-ХII века», «Музей Пруссии». Лекция была посвящена истории создания музея, и первой коллекции.

Учитель истории Астапович И. М.