Понедельник, 16.07.2018, 07:45

Главная » 2017 » Ноябрь » 03

ГТО - путь с здоровьюУважаемые гимназисты, ознакомьтесь с графиком сдачи норм ГТО на ноябрь месяц 2017 года. ... Читать дальше »

Призеры интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»29-31 октября в представительстве Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству – Российском центре науки и культуры в г. Гданьск, прошел международный турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Медиа-игра», среди польских команд и команд школьников и молодежных команд студентов Калининградской области. Всего приняло участие 23 команды. ... Читать дальше »

«RAVE» - призёры открытия 9-го сезона школьной лиги КВН «Золотой осьминог»! 27октября на сцене Дома искусств состоялось открытие 9-го сезона школьной лиги КВН «Золотой осьминог». ... Читать дальше »

Межрегиональная конференция «Лингвистическое образование XXI века. Новые вызовы». 3 ноября 2017 г.Третий, завершающий день работы межрегиональной конференции проходил в МАОУ гимназии № 32 города Калининграда.

Межрегиональная конференция «Лингвистическое образование XXI века. Новые вызовы». 2 ноября 2017 г.Второй день работы межрегиональной конференции проходил в МАОУ СОШ г. Зеленоградска.

В программу второго дня конференции входило выступление Андрея Валентиновича Мишина, заместителя директора по научно-экспериментальной и аналитической работе ... Читать дальше »