Воскресенье, 24.10.2021, 18:53

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2017 » Октябрь » 05

5 октября - Всемирный день учителя! Поздравляем, коллеги!Ежегодно 5 октября в более 100 странах свой праздник отмечают учителя, который был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). ... Читать дальше »

Нет в мире должности прекрасней, Труда отважней и милей... Сияет синь. Сегодня праздник Моих друзей, учителей! Нет в мире должности прекрасней,
Труда отважней и милей...
Сияет синь. Сегодня праздник
Моих друзей, учителей!

Коллективный проект 11 «Л» класса «День Учителя»

На занятиях с психологом дети продолжают знакомиться друг с другомНа занятиях с психологом дети продолжают знакомиться друг с другом. Можно подарить однокласснику свой рисунок, и тогда обоим приятно: получить подарок или благодарность за подарок. Но главное, что дети видят друг друга, понимают свои чувства и чувства другого человека. Это первый шаг к эффективной коммуникации ... Читать дальше »

Tag der WiedervereinigungHeute feiert man in Deutschland tag der Wiedervereinigung! Vor 27 Jahren, am 3. Oktober um 0 Uhr, wurde Ost- und –Westdeutschland wieder ein Deutschland. Anlässlich dieses Ereignisses wurde in unserer Schule ein Quiz durchgeführt, an dem jeder teilnehmen konnte.

Русская версия