Суббота, 22.09.2018, 20:05

Главная » 2017 » Май » 19

Определен победитель состязаний "Президентские соревнования" среди городских школ11-12 мая прошёл региональный этап соревнований школьников Калининградской области «Президентские состязания». Финал определил лучшие классы-команды 2016-2017 учебного года по итогам испытаний: творческого конкурса и спортивного многоборья. ... Читать дальше »

Областной конкурс по страноведению в рамках проекта Гете-института «Немецкий - первый второй иностранный» 16 мая в МАОУ гимназии №2 состоялся областной конкурс по страноведению в рамках проекта Гете-института «Немецкий - первый второй иностранный». ... Читать дальше »

Семья ПобедыВ рамках образовательного культурно-просветительского портала "Отечество.ру" сформирован раздел "Семья Победы". ... Читать дальше »

С каждым годом хорошеет наш родной город, появляются новые зоны отдыха, строятся новые, красивые здания. Но как бывает обидно, когда через небольшой промежуток времени на них появляются неприглядные надписи, когда эти места отдыха обрастают мусором. ... Читать дальше »

Конкурс экскурсоводов5 мая состоялось подведение итогов городского конкурса экскурсоводов. На конкурсе участники рассказали о истории улиц города Калининграда, его достопримечательностях, музеях, великих людях, живших в нём, совершили путешествие в прошлое нашего города. ... Читать дальше »

Конкурс РисуюКемБытьОбъединенная издательская группа «ДРОФА-ВЕНТАНА» совместно с международным проектом Cтраначитающая приглашают российских школьников принять участие в конкурсе «Кем быть?». ... Читать дальше »