Понедельник, 16.07.2018, 07:34

Главная » 2017 » Май » 17

Акция Благотворительного центра «Верю в чудо»: «Дети вместо цветов»Благотворительный центр «Верю в чудо» вновь предлагает школам Калининградской области присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов». ... Читать дальше »

VIII Международный конкурс танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017»13 мая хореографический ансамбль принял участие в VIII Международном конкурсе танца «ЯНТАРНЫЙ КУБОК 2017», который проходил в Областном центре молодежи. ... Читать дальше »

Общероссийская общественная государтвенно-юношеская организация "Российское движение школьников" и общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи" объявляет конкурс на участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. ... Читать дальше »

Акция "Бессмертный полк" во 2В классеВ нашей гимназии уже стало доброй традицией широко отмечать праздник День победы. Учащиеся начальной школы принимают в этом самое активное участие. ... Читать дальше »

Международный день семей

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. ... Читать дальше »