Понедельник, 16.07.2018, 07:34

Главная » 2017 » Май » 02

Всероссийская олимпиада по 3D технологиям в МДЦ «АРТЕК»Завершился последний этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям в МДЦ «АРТЕК», в котором приняли участие ученики нашей гимназии, Нина К. и Кирилл С. Перед этим успешно прошедшие региональный этап олимпиады, заняв 1 места в Калининградской области, по направлению 3D моделирование. ... Читать дальше »

Голосуйте за лучшее сочинение!Открыто голосование за лучшее сочинение, посвященное празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 72-летию завершения Восточно-Прусской операции. Голосование продлится до 3 мая включительно! ... Читать дальше »

Учащиеся 5 классов готовятся к своей первой школьной научно-практической конференцииОдна из задач метапредметного курса «Я – пятиклассник» - обучение учащихся исследовательской деятельности, которая формирует самостоятельность мышления, умение решать проблемы и представлять публично результаты своей работы. Исследовательский проект выполняется по определенным правилам, выработанным на ... Читать дальше »

30 апреля 2017 года состоялась легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Калининградская правда". Маршрут пролегал по улице Горной, Московскому проспекту, улице Дмитрия Донского. Финишировали спортсмены на дорожках стадиона «Балтика». ... Читать дальше »