Понедельник, 16.07.2018, 07:30

Главная » 2017 » Май » 01

Коллективный проект 7 «А» класса7 «А» класс своим коллективным проектом поздравляет всех учителей, учащихся, родителей и работников МАОУ гимназии №32 с праздником 1МАЯ! ... Читать дальше »

Путёвки в загородные оздоровительные лагеряЛетом 2017 года для юных калининградцев будут работать семь загородных оздоровительных центров и более 70 лагерей с дневным пребыванием детей, расположенных на базе учреждений общего и дополнительного образования. ... Читать дальше »

Умение работать по правилу - важный аспект готовности ребёнка к школеНа занятии с психологом дети слушали сказку «О муравьишке, который пошел в школу», а затем раскрашивали главного героя сказки и его друзей. ... Читать дальше »

Учимся читатьИгры с буквами помогают сделать обучение чтению увлекательным и интересным. Найти всех «котов», которые спрятались среди других букв, а потом посчитать их ... Читать дальше »

Графические диктанты и рисование по клеточкамГрафические диктанты и рисование по клеточкам – вид деятельности, который нравится многим детям. ... Читать дальше »

Рисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детствеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Рисование по клеточкамРисование по клеточкам развивает пространственный интеллект, способность действовать по образцу, формирует так необходимые школьнику навыки саморегуляции (управления своим вниманием и движениями кисти). ... Читать дальше »

Совместное рисованиеСовместное рисование как одна из форм групповой работы – замечательный способ развития коммуникативных способностей малышей. ... Читать дальше »