Понедельник, 24.09.2018, 01:09

Главная » 2017 » Апрель » 20

В гимназии прошла работа секции «Традиционные ценности в духовно-нравственном воспитании школьников»В рамках проведения XVII Международной научно-практической конференции «Современные практики сопровождения детства», организуемой Балтийским Федеральным университетом была проведена секция  «Традиционные ценности в духовно-нравственном воспитании школьников». ... Читать дальше »

В гимназии прошла "Книжкина неделя"Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. Библиотека гимназии подготовила и провела ряд интересных мероприятий ... Читать дальше »

БФУ имени И. Канта18 апреля в рамках XVII международной научно-практической конференции «Современные практики сопровождения детства» Института гуманитарных наук Балтийского федерального университета им. И. Канта состоялся круглый стол «Работа с одаренными детьми». ... Читать дальше »

Учащиеся гимназии приняли участие в празднике, посвященному 72-ой годовщине штурма Кёнигсберга8 апреля 2017 года учащиеся 10 "Б" класса приняли участие в празднике, посвященному 72-ой годовщине штурма Кёнигсберга состоялся в БФУ имени Канта. ... Читать дальше »

Экскурсия в ЦБ13 апреля 2017 г. в рамках реализации программы по финансовой грамотности 10 "А" класс (социально-экономический) гимназии ходил на экскурсию в ЦБ! Мы много нового и интересного узнали для себя...и даже поучаствовали в викторине и заняли призовые места! ... Читать дальше »