Суббота, 04.12.2021, 10:06

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2017 » Апрель » 07

Встреча учащихся 9-х классов гимназии с представителем ГКУ КО «Центр занятости г. Калининграда»В рамках работы по профориентации на базе гимназии проходят встречи старшеклассников с представителями различных высших и средних образовательных учреждений города, ГКУ КО «Центр занятости г. Калининграда». ... Читать дальше »

Проект «Антикиберсуицид»7 апреля  6 классом «Л» в гимназии  проводился проект «Антикиберсуицид». Классом был выпущен плакат, создана презентация на эту тему, в  двенадцати классах школы (среднего звена) волонтерами класса  проведены беседы, предупреждающие учеников об опасности киберсуицида.$CUR$ На фотографии вы видите волонтеров ,принявших участие в проекте. Особую благодарность хотелось бы выразить Тимофею А., он создал презентацию, а также Маше Б. и Даше Ю., которые нарисовали  прекрасный плакат. Молодцы, ребята!

К ... Читать дальше »