Вторник, 16.01.2018, 22:42

Главная » 2017 » Март » 24

«Бюджет семьи. Грамотное построение семейного бюджета»В рамках программы «Финансовая грамотность»22 марта 2017года в 8А классе был проведен урок по теме: «Бюджет семьи. Грамотное построение семейного бюджета». ... Читать дальше »

Cтажировка в школах и детских садах Словении Делегация руководителей от Калининграда посетила детские сады и школы Словении, активно изучала передовой опыт работы школ и тиражировала свой инновационный опыт работы. ... Читать дальше »

8 «Б» класс МАОУ гимназии № 32 посетил фабрику «Белгостар» 21 марта 2017 г. 8 «Б» класс МАОУ гимназии № 32 в рамках профилизации посетил фабрику «Белгостар» по производству шоколада. Учащиеся познакомились с производством, узнали о профессиях, необходимых для успешной работы предприятия (логист, юрист, бухгалтер, технолог производства, оператор, менеджер по продажам, грузчик, водитель, шокола ... Читать дальше »

Олимпиада “Russian State Exam1” —«индикатор готовности» к ЕГЭ!С 1 марта проходит Олимпиада “Russian State Exam1” —«индикатор готовности» к ЕГЭ! ... Читать дальше »

Олимпиада «Russian State Exam» в рамках реализации мероприятий образовательного проекта "OxBridge"Более 200 учащихся 5-10 классов гимназии с 1 по 20 февраля 2017 года приняли участие в олимпиаде «Russian State Exam» ... Читать дальше »

Единство в различииПодведены итоги Международного конкурса «Единство в различии. Россия и англоговорящий мир» ... Читать дальше »

Команда 8 «Л» класса гимназии награждены Дипломом II степени конкурса «Книгочеи»12 команд из 9 школ, лицеев и гимназий боролись за звание лучших в ежегодном конкурсе для учащихся 6-8 классов «Книгочеи». ... Читать дальше »

Уроки финансовой грамотности в 10 «А» классеВ рамках проекта реализации программы «Финансовая грамотность» и уроков экономики учащиеся 10 «А» класса знакомились с темой «Доходы, расходы и закон Энгеля.», «Сбережения и заработная плата». На уроках экономики ребята знакомились со структурой доходов семьи, понятиями «первичные» и «в ... Читать дальше »

Приглашаем всех учеников пройти независимое тестирование SELTПриглашаем всех учеников пройти независимое тестирование SELT – Standardized English Language Tests. ... Читать дальше »

День Балтийского моря22 марта ежегодно отмечается Международный день Балтийского моря. Этот день был учрежден для привлечения общественности к вопросам сохранения экологии этого важного природного объекта планеты. К этому дню в библиотеке гимназии была оформлена книжная выставка. Учитель географии Алешкова Е.А. пригласила учащихся 5 класса в библиотеку, рассказала историю возникновения и развития Балтийского ... Читать дальше »