Среда, 22.08.2018, 01:15

Главная » 2017 » Март » 17

Олимпиада «Наше наследие»Региональный  этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»  (ОВИО) для учащихся  4 классов проводился 11 марта 2017 года на базе МАОУ СОШ №21.  Открытую всероссийскую интеллектуальную олимпиаду «Наше наследие» организует «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Олимпиада проводится по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры России.  Профессии - тема этого года в начальной школе. ... Читать дальше »

Поздравляем победителей и призеров финала областной олимпиады по польскому языку!10 Марта 2017, в пятницу, состоялся финальный этап олимпиады по польскому языку, по итогам которого были выбраны победители в трёх возрастных группах. Мероприятие в этом году проводилось впервые в рамках VIII олимпиады по иностранным языкам от языковой школы «ЭКСПЕРТ». ... Читать дальше »

Все финалисты Олимпиады продемонстрировали высокий уровень владения английским  языком и покорили жюри своими навыками свободного общения. ... Читать дальше »

Призеры финальных соревнований по шахматам среди городских школ6 марта состоялись финальные соревнования по шахматам в рамках областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры». Участниками стали обучающиеся общеобразовательных организаций, расположенных в городах янтарного края. ... Читать дальше »

Победители зональных соревнований по шашкам среди школ Ленинградского района14 марта 2017 года состоялись соревнования по шашкам среди команд городских школ. Соревнования проводились в Областном шахматном клубе города Калининграда. Нашу команду гимназии представляли учащиеся: Яков У., Павел К., Валерия К., Дарья Г. ... Читать дальше »