Среда, 20.06.2018, 04:50

Главная » 2017 » Март » 02

Заседание педагогического состава МАОУ гимназии №32 по вопросу внедрения IB (Международного Бакалавриата). 1 марта 2017 г. состоялось заседание педагогического состава МАОУ гимназии №32 на котором обсуждались основополагающие документы для внедрения IB ... Читать дальше »

V конкурс “Unity in Diversity: Russia and the English-Speaking World" (Единство в различии: Россия и англоговорящий мир). 28.02.2017 г. февраля в рамках реализации Образовательной Программы «Оксбридж» состоялся V конкурс “Unity in Diversity: Russia and the English-Speaking World" ... Читать дальше »

Олимпиада Oxford Grammar and Vocabulary ContestПриглашаем вас принять участие в Олимпиаде по английскому языку  Oxford Grammar and Vocabulary Contest! ... Читать дальше »

Вебинар образовательной компании «РЕЛОД»28 февраля 2017 г. состоялся вебинар образовательной компании «РЕЛОД» ... Читать дальше »

Стипендия на участие в языковом курсе в Германии!Тебе от 14 до 17 лет? Хочешь увлекательно и полезно провести лето и улучшить свои знания немецкого на языковом курсе в Германии? ... Читать дальше »

Встреча с представителями гимназии г. Нойцелле24 февраля 2017 г. в стенах ШИЛИ была организована встреча с представителями кампуса (гимназия, неполная средняя школа и интернат) Rahn Education в г. Нойцелле, Германия ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в конкурсе «Чистая планета»Работы принимаются до 10 марта. Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды и проблеме твердых бытовых отходов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня их экологической культуры.

В этом году конкурс проводится по двум номинациям: плакат (для школьников) и рисунок (для д ... Читать дальше »

Stipendium für Jugendkurse in Deutschland!Bist Du von 14 bis 17 Jahre alt? Möchtest Du deinen Sommer in Deutschland verbringen und deine Deutschkenntnisse zu verbessern? ... Читать дальше »