Четверг, 18.10.2018, 18:59

Главная » 2017 » Февраль » 22

Встреча с ветеранамиВ преддверии Дня Защитника Отечества В наше гимназии прошла встреча 8-10 классов с ветеранами локальных конфликтов в Афганистане и Чечне. ... Читать дальше »

ФСБ России объявляется конкурсИнформационный центр Национального антитеррористического комитета сообщает об объявлении ежегодного конкурса на лучшие произведения литературы и искусства по тематике отечественных спецслужб. ... Читать дальше »

Объявлены результаты муниципального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 4 классовМуниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» для учащихся 4-х классов проводился 11 февраля 2017 года на базе МАОУ СОШ №21.

21 февраля отмечается Международный день родного языка21 февраля отмечается Международный день родного языка. Учащиеся 9 «Б» класса решили выполнить проект, связанный с этим мероприятием. ... Читать дальше »

(Единство в различии: Россия и англоговорящий мир)Приглашаем всех желающих к участию в Конкурсе проектных работ на английском языке среди учащихся 9-11 классов "Unity in Diversity: Russia and the English-Speaking World" (Единство в различ ... Читать дальше »

Региональный семинар-совещание по организации мероприятия «Неделя финансовой грамотности»21 февраля 2017 г. в МАОУ гимназии № 32 прошел региональный семинар-совещание по организации мероприятия «Неделя финансовой грамотности». ... Читать дальше »