Понедельник, 20.08.2018, 17:56

Главная » 2017 » Февраль » 15

Сладкие будни гимназистов14 февраля учащиеся 5-7 классов МАОУ гимназии №32 ездили на экскурсию на шоколадную фабрику «Белгостар». Ребята познакомились с производством промышленного шоколада, увидели, как делают шоколадные конфеты - дропсы на конвейере, цистерны с жидким шоколадом. Кроме того, познакомились с человеком уникальной профессии - шоколатье. А самое главное - провели дегустацию готовой продукции, сами ... Читать дальше »

Внимание! Новые правила участия в конкурсном отборе на смену в международный лагерь "Артек"Международный детский центр Артек объявляет о наборе детей на смену "Мир искусства"

Призеры финала областной спартакиады школьников «Президентские спортивные игры». Настольный теннис.Министерство образования Калининградской области 14 февраля провело финальные соревнования по настольному теннису среди команд городских школ в рамках областной Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры».

Учебно-тренировочный сбор (УТС) по проекту «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании»20-21 февраля 2017 г. на базе МАОУ гимназии №32, по адресу: Калининград, Подполковника Иванникова, 6, состоится учебно-тренировочный сбор (УТС) по проекту «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». ... Читать дальше »

Пресс-конференция, посвященная Всероссийской встрече с родителями по вопросам проведения оценочных процедурРуководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся: ... Читать дальше »

Компании РЕЛОД 25 летКомпания РЕЛОД успешно работает на российском рынке образовательных услуг с 1991 года.

Более 25 лет РЕЛОД оперативно реагирует на запросы общества в изучении иностранных языков ... Читать дальше »