Среда, 22.08.2018, 01:13

Главная » 2016 » Декабрь » 30

Поздравляем с Новым годом!Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть в год Петуха проявится вся настойчивость и сила вашего характера для достижения желанных целей, а хранитель года опекает и оберегает вас. Пусть позитив и целеустремленность будут главенствовать в этом году, принося всё самое желанное и необходимое, долгожданное и ожидаемое. Счастья вам, достатка, любви, благополучия, надежного здоровья, света, радости и человеческого тепла! ... Читать дальше »

Поздравление с наступающим Новым годом!Дорогие друзья! Примите поздравления от ГБУ ДО КО "Центр развития одаренных детей".

Поздравительная открытка

Что такое счастье?Об этом ученики 1Б класса размышляли на последнем в этом году занятии по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник», которые ведет педагог-психолог  Гончарова И.И.  Вопрос сложный, философский. Тем неожиданней и приятней слышать от самых маленьких учеников гимназии, что счастье – это «быть рядом с близкими». Это  «когда всё получается». Счастье – это « ... Читать дальше »