Среда, 22.08.2018, 01:13

Главная » 2016 » Декабрь » 16

Учащиеся гимназии №32 успешно выступили в соревнованиях ХХIII детско-юношеском турнире по каратэ «Кубке Деда Мороза 2016»11 декабря 2016 года  в спортивном комплексе «Россия» областного центра состоялся  традиционный ХХIII  детско-юношеский турнир по каратэ «Кубок Деда Мороза 2016», организованный МБУ ДО ДЮСШ восточных единоборств.  ... Читать дальше »

Таланты 7 «Б»Учащиеся 7 «Б» класса нашей гимназии не только хорошо учатся, но и успевают блестяще проявить себя в других сферах.

Поздравляем нашего одноклассника Денисова Андрея -  лучшего нападающего на Международном турнире по хоккею с шайбой «Кубок наций 2016»  среди юношей 2003 г.р. г. Кал ... Читать дальше »

Коллективный проект 7Б классаЧтобы сосредоточить всеобщее внимание на проблемах людей с ограниченными возможностями, Генеральная Ассамблея ООН в 1992 году объявила 3 декабря всемирным Днем людей с ограниченными возможностями. В этот день во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах таких людей. Однако основная цель этого праздника вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот напомнить, что инвалиды находят ... Читать дальше »

Учащиеся гимназии №32 посетили гимназию № 4 г. Ольштын Учащиеся гимназии №32 посетили гимназию № 4 г. Ольштын с целью формирования здорового образа жизни, продвижения английского, польского и русского языка, провели волонтерскую акцию "Готовимся к чемпионату мира по футболу ФИФА -2018".

Информация о профориентационной работе в гимназииВ рамках работы по профориентации на базе гимназии 9 декабря  2016 года прошла встреча юношей 10-11-х классов  гимназии с представителем отделения обеспечения защиты информации одной из частей БФ гвардии капитаном Снитко Е. В.
       Представитель отделения обеспечения защиты информации познакомил учащихся гимназии с основными требованиями к ... Читать дальше »

Поход в киноУчащиеся лингвистического 6 "Л" и лингво-инженерного 5 "Л" классов посетили в субботу, 10 декабря, кинотеатр Заря для просмотра  детского немецкого фильма «Чепуха и банда енотов». Показ фильма состоялся в рамках 12–го фестиваля кино стран Европейского союза, Данный фильм является лауреатом 4 международных кинофестивалей, в том числе победителем в номинации «Лучший фильм» на фестивале детского к ... Читать дальше »

Прямая видеотрансляция Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» между командами МАОУ гимназии № 32 г. Калининграда и школы № 2 г. Ольштына (Польша).Уважаемые родители, учащиеся, все друзья гимназии № 32!

16 декабря 2016 г.  с 09.25 до 11.00 состоится прямая видеотрансляция Интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» между командами МАОУ гимназии № 32 г. Ка ... Читать дальше »

Am Samstag, 10.12., waren die Schüler und Schülerinnen der 5. L und 6. L Klassen im Kino! Der Film „Quatsch und  Nasenbär-Bande“ (hergestellt in Deutschland) wurde im Rahmen des XII. ... Читать дальше »