Четверг, 18.01.2018, 17:02

Главная » 2016 » Декабрь » 08

Гимназисты стали победителями и призерами регионального этапаВ текущем учебном году учащиеся гимназии традиционно приняли участие в конференциях и всероссийских конкурсах. Достойно представив гимназию, ребята стали победителями и призерами регионального этапа. Поздравляем с победой и желаем удачи в финале конкурсов!

&nbs ... Читать дальше »

В гимназии прошел региональный семинар для педагогов из г. Санкт-Петербурга 22 ноября 2016г. в гимназии в рамках реализации проекта «Внутришкольная система оценки качества» по программе «Создание сетевого ресурсного центра оценки качества образования», задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» ФЦПРО на 2016-2020 годы по мероприятию: 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные про ... Читать дальше »

Круглый стол «Многонациональный Калининград»30 ноября в лицее № 35 г. Калининграда состоялась встреча учащихся школ города с представителями национально – культурных сообществ Калининградской области. Учащиеся гимназии № 32, воспитанники кружков и студий духовно-нравственного воспитания приняли участие в работе круглого стола «Многонациональный Калининград». Во время заседания круглого стола были заданы  вопросы, которые з ... Читать дальше »

Учимся сотрудничатьКаждый родитель хотел бы, чтобы его ребенок был в будущем успешным человеком. Современная психология говорит, что сегодня очень важным качеством в выстраивании профессиональной карьеры, социального статуса является способность конструктивно общаться, работать в команде, сотрудничать.

В р ... Читать дальше »

Путешествие по станциям «Сказочные миры»

6 декабря состоялось открытое мероприятие среди учащихся 6л класса в рамках проекта «Немецкий - первый второй иностранный». В нашей гимназии учащиеся могут посещать курс по выбору, таким образом, ученики 6л класса посещают курс «Немецкая литература», на котором и ... Читать дальше »

Результаты проверки работ "Турнир городов"По итогам конкурса Турнир городов была проведена проверка работ местным жюри. ... Читать дальше »