Суббота, 04.12.2021, 10:45

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2016 » Ноябрь » 23

Поездка в Санкт-Петербург на интерактивную выставку "Экомышление - учимся у природы"17 ноября в эколого-биологическом центре «Крестовский остров» г. Санкт-Петербург открылась интерактивная выставка «Экомышление - учимся у природы», созданная при участии Гёте-института. ... Читать дальше »

Мероприятия Недели энергосбережения 2016-2017 (21-26 ноября)

В МАОУ гимназии №32 города Калининграда  с 21 по 26 ноября 2016 проходит  Неделя энергосбережения.

В рамках недели учителями предметниками на уроках биологии, химии, географии, физики и обществознания проводятся интегрированные беседы об энергосбережениии. Ученики начальной школы встретятся с представителями «Янтарьэнергосбыта». На классных часах волонт ... Читать дальше »

Приглашение на концерт, посвященный Дню материМАОУ гимназия № 32 приглашает родителей учащихся седьмых классов и всех желающих на концерт, посвященный Дню матери. В программе: выступление школьного танцевального коллектива «Аквик», исполнение народных песен, балет, литературная композиция «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках», специальные гости – гитарный ансамбль под руководством Н.В.Шелухина «La ca Balleros».

Всех очень ждем в актовом зале гимназии 25 ноября в 13:30.

Школа английского языка в рамках гранта «СУПЕРШИК» Завершает работу школа английского языка в рамках гранта «СУПЕРШИК» для педагогов и членов администрации гимназии. Интенсивный курс проводился в течение октября и ноября.

В начале  декабря планируется сдача экзаменов.

Интенсивное продвижение гимназии по пути Международного Бакалавриата идет при финансово-грантовой поддержки Министерства образования Калинигра ... Читать дальше »

Шведская организация «Дорис Фильм» в гостях у учеников 8 «л»Во вторник 22 ноября урок шведского языка в 8 «л» классе 32-й гимназии прошёл с участием представителей шведской организации «Дорис Фильм». ... Читать дальше »

On November 22, 2016 the representatives of the Swedish organization “Doris Film” took part in the Swedish lesson in grade 8 “L” of the grammar school 32. The lesson began with guests introducing themselves in Swedish. ... Читать дальше »