Понедельник, 24.09.2018, 01:07

Главная » 2016 » Октябрь » 31

Первый день работы международной конференции «Лингвистическое образование XXI века»Прошел первый день работы международной конференции «Лингвистическое образование XXI века», на которую собрались не только учителя иностранных языков  Калининградской области, но и представители других регионов России. Открытие конференции состоялось в актовом зале гимназии. С приветственным словом к гостям обратились М.И. Короткевич, первый заместитель министра ... Читать дальше »

Два первых места из трех возможных!29 октября проходил очный этап областного конкурса на лучший научно-исследовательский проект учащихся общеобразоват ... Читать дальше »

Международная конференция «Лингвистическое образование XXI века»31 октября 2016 г. в МАОУ гимназии №32 начала работу Международная конференция «Лингвистическое образование XXI века».
Все материалы конференции будут представлены на сайте гимназии.

ФЦПРО 2016-17

Поздравляем!От всей души поздравляем с победой в открытой регате Калининградской области по академической гребле «Золотая осень» учащегося 7 «Б» класса гимназии Харитонова Л., занявшего 1 место! Так держать!

Классный руководитель 7 «Б» класса  Е.А.Сорокина

Прикосновение к прекрасному!Учащиеся 7 «Б» класса гимназии, посетили  выставку Областной научной художественной библиотеки, посвящённой творчеству Н. В. Гоголя. Рассказ-беседа о творчестве выдающегося писателя  останется в памяти ребят надолго. Было очень познавательно и интересно!

Классный руководитель 7 ... Читать дальше »

Поздравляем!Поздравляем от всей души призёров конкурса школьников «Логика. Мышление. Творчество.-3» памяти профессора В. Н. Брюшинкина (Балтийский федеральный университет имени И.Канта)   учащихся 5 "Б" класса гимназии Щепкову М. и Литвинова И.! Желаем дальнейших побед и высоких достижений!

Уч ... Читать дальше »